10-11 ноября 2022, состоится осенний Сибирский Жилищный Конгресс, в Новосибирске.

10 и 11 ноября 2022 года, по многочисленным просьбам состоится Осенний Сибирский Жилищный Конгресс 2022 в г. Новосибирске,  в рамках которой пройдет «Ипотечный форум Сибири». Конференция будет проходить на площадке Domina Hotel Новосибирск, ул. Ленина 26.

Это крупное, деловое мероприятие рынка недвижимости Сибири, направленное на развитие, обучение, внедрение новых технологий в бизнес-процессы участников рынка недвижимости.

В 2022 году радикально изменились правила ведения бизнеса в сфере недвижимости, поменялись и механизмы работы с клиентами, партнерами, а также произошло много других изменений. Рынок недвижимости продолжает, и будет меняться дальше. У многих участников рынка недвижимости возникает много вопросов о том, как жить, действовать и планировать работу, что делать в нестабильном рынке? На эти и многие другие вопросы Вы без сомнения получите ответы на Сибирской Жилищной Конференции 2022, посвященной организации бизнес-процессов в новую эпоху, какие технологии помогут минимизировать риски и неопределенность сегодняшней реальности, а также Вы получите конкретные советы, как извлечь из сложившейся ситуации максимум возможного

В рамках СЖК Вас ждет:

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ И НАПРАВЛЕНИЯ КОНГРЕССА:

А также другие актуальные темы, необходимые для развития и работы!

Аудитория конференции: риэлторы и руководители риэлторских компаний, девелоперы, банки, бизнес -тренеры и коучи, разработчики программ и агрегаторы, маркетологи, профессиональные сообщества в сфере недвижимости и другие сферы рынка недвижимости!

Организаторы конгресса: СРО Ассоциация «Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости» и Группа компаний «Адамант 54»

Ждем Вас на крутой и важной Конференции, которая поможет увеличить доход каждого участника!

Регистрация на сайте https://sibkongress.ru

Контакты оргкомитета:

г. Новосибирск Красный проспект 153, офис 207;

sibkongress@yandex.ru

+7 (913) 713 42 78 Татьяна «Координатор»

+7 (913) 950 15 40 Артем «Организатор»

+7 (913) 747 41 85 Евгений «Организатор»