Уважаемы друзья, коллеги! Сегодня нашей замечательной Ассоциации исполняется 8 лет. Поздравляю всех нас с Днем рождения Ассоциации «НОАН» Каждый год мы проходим не без сложностей, а особенно последние 3 года, то пандемия, то кризис и санкции, но при этом, мы не теряем свои позиции и становимся все сильнее и больше. Мы стабильно развиваемся и растем, и в этом заслуга всех членов Ассоциации, за годы совместной работы мы с вами стали настоящей семьей и многого добились вместе!

Я хочу пожелать всем нам, чтобы мы не останавливались на достигнутом – покоряли новые вершины, завоёвывали любовь партнеров и потребителей!

Всем членам нашей Ассоциации, каждому человеку, который вкладывает свои силы и душу в НОАН, я искренне желаю крепкого здоровья, огромных потоков идей и вдохновения, личного благополучия и нескромной удачи в жизни, безумного развития.

Уважаемые участники Ассоциации НОАН, пусть для вас будут открыты все перспективы, пусть у вас хватает сил, возможностей и ресурсов для громких побед и успехов, ведь когда мы вместе мы сила!

Президент СРО Ассоциации “НОАН” Андрощук Евгений Владимирович