«Из рук в руки» заключил соглашение о сотрудничестве с Ассоциацией «Новосибирское Объединение Агентств Недвижимости»

В рамках соглашения “Из рук в руки” предоставляет  региональным партнерам индивидуальные  условия и специальные тарифы на публикацию контента, маркетинговую поддержку, продвижение во всех группах  и каналах, а также высококачественный сервис для потребителей риэлторских услуг.
Соглашение было заключено в рамках Санкт-Петербургского Международного жилищного конгресса – крупнейшего делового события в сфере недвижимости формата B2B, в котором принимают участие видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Комментарии “Из рук в руки” Мы  рады, что теперь наша компания сотрудничает с Новосибирским объединением агентств Недвижимости – НОАН. Будем помогать им продвигать проверенные агентства, предлагая нашим пользователям большое количество хороших и актуальных объектов недвижимости в регионе.

.

В рамках Конгресса  «Из рук в руки» представил свой совместный проект с риэлторским сообществом, нацеленный на формирование цивилизованного рынка недвижимости и профессиональной риэлторской среды. Цель нашего проекта – помощь добросовестным агентствам недвижимости, создание безопасной территории, где рекламодателями выступают только члены риэлторских агентств, удобство функционала для всех участников рынка недвижимости и увеличение сделок через активное продвижение выгодных и реальных предложений по нашей многочисленной базе пользователей.